GS LN 308x230px

Lukas Niederberger

Geschäftsleiter der SGG

lukas.niederberger@sgg-ssup.ch

GS CE 308x230px

Christa Erb

Leitung Administration

christa.erb@sgg-ssup.ch

GS H 308x230px

Helene Hofer

Administration

helene.hofer@sgg-ssup.ch

Gabrielle

Gabrielle Ballmer

Einzelfallhilfe Französisch/Italienisch

gabrielle.ballmer@sgg-ssup.ch

Claudia

Claudia Staub

Assistentin Kommunikation / Projektteam Hymne

claudia.staub@sgg-ssup.ch

GS AR 308x230px

Andrea Ruckstuhl

Programmleitung Job Caddie Schweiz / Zürich

andrea.ruckstuhl@sgg-ssup.ch

308x230 Stephanie

Stephanie Schuhmacher

Programm Mitarbeiterin Job Caddie Zürich

stephanie.schuhmacher@sgg-ssup.ch

GS JS 308x230px

Jacqueline Schärli

Programmleitung SeitenWechsel und Job Caddie Zürich

jacqueline.schaerli@sgg-ssup.ch

GS RK 308x230px

Renata Kubova

Programmleitung SeitenWechsel

renata.kubova@sgg-ssup.ch

GS TJ 308x230px

Tamara Jucker

Administration SeitenWechsel/SGG Einzelfallhilfe Deutsch

tamara.jucker@sgg-ssup.ch

Xenia Decasper308x230

Xenia Decasper

KV-Lernende

xenia.decasper@sgg-ssup.ch

GS MB 308x230px

Monika Blau

Programmleitung Intergeneration

monika.blau@sgg-ssup.ch

GS R 308x230px

Ruedi Schneider

Programmleitung Intergeneration, Projektleitung engagement-lokal

ruedi.schneider@sgg-ssup.ch

Schweizerische Gemeinnützige Gesellschaft SGG

Schaffhauserstrasse 7
8042 Zürich

T 044 366 50 30
F 044 366 50 31
PC 80-8980-9
CH86 0900 0000 8000 89809
www.sgg-ssup.ch
info@sgg-ssup.ch