GS LN 308x230px

Niederberger Lukas

Geschäftsleiter der SGG

lukas.niederberger@sgg-ssup.ch

Gabrielle

Ballmer Gabrielle

Einzelfallhilfe Französisch/Italienisch

gabrielle.ballmer@sgg-ssup.ch

GS MB 308x230px

Blau Monika

Programmleitung Intergeneration

monika.blau@sgg-ssup.ch

Foto Folgt

Caspar Marion

Mitarbeiterin Job Caddie

marion.caspar@sgg-ssup.ch

GS CE 308x230px

Erb Christa

Leitung Administration

christa.erb@sgg-ssup.ch

GS H 308x230px

Hofer Helene

Administration

helene.hofer@sgg-ssup.ch

GS TJ 308x230px

Jucker Tamara

Administration SeitenWechsel/SGG Einzelfallhilfe Deutsch

tamara.jucker@sgg-ssup.ch

GS RK 308x230px

Kubova Renata

Programmleitung SeitenWechsel

renata.kubova@sgg-ssup.ch

Foto Folgt

Müller Andreas

Projektleitung Think-and-Do-Tank

andreas.mueller@sgg-ssup.ch

Foto Folgt

Roten Noémi

Noémie Roten, Projektleitung Think-and-Do-Tank

noemie.roten@sgg-ssup.ch

GS AR 308x230px

Ruckstuhl Andrea

Programmleitung Job Caddie Schweiz / Zürich

andrea.ruckstuhl@sgg-ssup.ch

GS JS 308x230px

Schärli Jacqueline

Programmleitung SeitenWechsel und Job Caddie Zürich

jacqueline.schaerli@sgg-ssup.ch

GS R 308x230px

Schneider Ruedi

Programmleitung Intergeneration, Projektleitung engagement-lokal

ruedi.schneider@sgg-ssup.ch

308x230 Stephanie

Schuhmacher Stephanie

Programm Mitarbeiterin Job Caddie Zürich

stephanie.schuhmacher@sgg-ssup.ch

Claudia

Staub Claudia

Assistentin Kommunikation / Projektteam Hymne

claudia.staub@sgg-ssup.ch

Foto Folgt

Wagner Che

Projektleitung Think-and-Do-Tank

che.wagner@sgg-ssup.ch

Schweizerische Gemeinnützige Gesellschaft SGG

Schaffhauserstrasse 7
8042 Zürich

T 044 366 50 30
CH86 0900 0000 8000 89809
www.sgg-ssup.ch
info@sgg-ssup.ch