220727 Haerle Peter Portrait 500 3

Peter Haerle

Geschäftsleiter ad interim

peter.haerle@sgg-ssup.ch

GS RK 308x230px

Renata Kubova

Stv. Geschäftsleiterin, Programmleitung SeitenWechsel

renata.kubova@sgg-ssup.ch

GS MB 308x230px

Monika Blau

Programmleitung Intergeneration

monika.blau@sgg-ssup.ch

Valerie 3 1920x981

Valerie Brockhaus

Stv. Programmleitung Seitenwechsel

valerie.brockhaus@sgg-ssup.ch

308x230 Marion Caspar3

Marion Caspar

Mitarbeiterin Job Caddie

marion.caspar@sgg-ssup.ch

308x230 Laura Curau

Laura Curau

Leitung Kommunikation & PR

laura.curau@sgg-ssup.ch

308x230 Adrian Feubli.def

Adrian Feubli

Mitarbeiter Job Caddie

adrian.feubli@sgg-ssup.ch

308x230 Kolay Monika def

Monika Kolaj

Projekt-Assistenz

monika.kolaj@sgg-ssup.ch

308x230 Lara König

Lara König

Pro Futuris - Think & Do Tank, Junior Projektleiterin

lara.koenig@sgg-ssup.ch

308x230 Barbara C. Meyer

Barbara C. Meyer

Fachperson Einzelfallhilfe

barbara.meyer@sgg-ssup.ch

308x230Andreas Muellerdef

Andreas Müller

Pro Futuris - Think & Do Tank, Programmleitung "Narrative""

andreas.mueller@sgg-ssup.ch

308x230 Annina Reusser Def

Annina Reusser

Pro Futuris - Think & Do Tank, Junior Projektleiterin

annina.reusser@sgg-ssup.ch

308x230 Noemie Roten

Noémie Roten

Pro Futuris - Think & Do Tank, Programmleitung "Demokratie"

noemie.roten@sgg-ssup.ch

GS AR 308x230px

Andrea Ruckstuhl

Programmleitung Job Caddie Schweiz

andrea.ruckstuhl@sgg-ssup.ch

GS JS 308x230px

Jacqueline Schärli

Programmleitung Job Caddie Zürich

jacqueline.schaerli@sgg-ssup.ch

308x230 Ivo Scherrer

Ivo Scherrer

Pro Futuris - Think & Do Tank, Programmleitung "Gesellschaftlicher Zusammenhalt"

ivo.scherrer@profuturis.ch

308x230 Cécile Schluep

Cécile Schluep

Pro Futuris - Think & Do Tank, Junior Projektleiterin

cecile.schluep@sgg-ssup.ch

220825 Simone 16 9 500px

Simone Schmid

Praktikantin Intergeneration

simone.schmid@sgg-ssup.ch

GS R 308x230px

Ruedi Schneider

Programmleitung Intergeneration, Projektleitung engagement-lokal

ruedi.schneider@sgg-ssup.ch

308x230 Luzia Louise Ammann

Luzia-Louise Schweizer

Leitung Administration & Projekt-Support

luzia-louise.schweizer@sgg-ssup.ch

308x230 Wagner Che

Che Wagner

Pro Futuris - Think & Do Tank, Programmleitung "Demokratie"

che.wagner@sgg-ssup.ch

Schweizerische Gemeinnützige Gesellschaft SGG

Schaffhauserstrasse 7
8042 Zürich

T 044 366 50 30
CH86 0900 0000 8000 89809
www.sgg-ssup.ch
info@sgg-ssup.ch

SGG-SSUP

SGG Statuten (PDF)