GS LN 308x230px

Niederberger Lukas

Geschäftsleiter

lukas.niederberger@sgg-ssup.ch

308x230 Luzia Louise Ammann

Ammann Luzia-Louise

Leitung Administration & Projekt-Support

luzia-louise.ammann@sgg-ssup.ch

GS MB 308x230px

Blau Monika

Programmleitung Intergeneration

monika.blau@sgg-ssup.ch

Valerie 3 1920x981

Brockhaus Valerie

Stv. Programmleitung Seitenwechsel

valerie.brockhaus@sgg-ssup.ch

308x230 Marion Caspar3

Caspar Marion

Mitarbeiterin Job Caddie

marion.caspar@sgg-ssup.ch

308x230 Laura

Curau Laura

Leitung Kommunikation & PR

laura.curau@sgg-ssup.ch

308x230 Adrian Feubli.def

Feubli Adrian

Mitarbeiter Job Caddie

adrian.feubli@sgg-ssup.ch

308x230 Kolay Monika def

Kolaj Monika

Projekt-Assistenz

monika.kolaj@sgg-ssup.ch

308x230 Lara König

König Lara

Think & Do Tank, Junior Projektleiterin

lara.koenig@sgg-ssup.ch

GS RK 308x230px

Kubova Renata

Programmleitung SeitenWechsel

renata.kubova@sgg-ssup.ch

308x230 Barbara C. Meyer

Meyer Barbara C.

Fachperson Einzelfallhilfe

barbara.meyer@sgg-ssup.ch

308x230Andreas Muellerdef

Müller Andreas

Think & Do Tank, Programmleitung "Narrative""

andreas.mueller@sgg-ssup.ch

308x230 Annina Reusser Def

Reusser Annina

Think & Do Tank, Junior Projektleiterin

annina.reusser@sgg-ssup.ch

308x230 Noemie Roten

Roten Noémie

Think & Do Tank, Programmleitung "Demokratie"

noemie.roten@sgg-ssup.ch

GS AR 308x230px

Ruckstuhl Andrea

Programmleitung Job Caddie Schweiz

andrea.ruckstuhl@sgg-ssup.ch

GS JS 308x230px

Schärli Jacqueline

Programmleitung Job Caddie Zürich

jacqueline.schaerli@sgg-ssup.ch

308x230 Ivo Scherrer

Scherrer Ivo

Think & Do Tank, Programmleitung "Gesellschaftlicher Zusammenhalt"

scherrer.ivo@gmail.com

308x230 Cécile Schluep

Schluep Cécile

Think & Do Tank, Junior Projektleiterin

cecile.schluep@sgg-ssup.ch

GS R 308x230px

Schneider Ruedi

Programmleitung Intergeneration, Projektleitung engagement-lokal

ruedi.schneider@sgg-ssup.ch

308x230 Anastasija Spajic1

Spajic Anastasija

Praktikantin Programm Intergeneration

anastasija.spajic@sgg-ssup.ch

308x230 Cs

Staub Claudia

Assistentin Kommunikation / Projektteam Hymne

claudia.staub@sgg-ssup.ch

308x230 Wagner Che

Wagner Che

Think & Do Tank, Programmleitung "Demokratie"

che.wagner@sgg-ssup.ch

Schweizerische Gemeinnützige Gesellschaft SGG

Schaffhauserstrasse 7
8042 Zürich

T 044 366 50 30
CH86 0900 0000 8000 89809
www.sgg-ssup.ch
info@sgg-ssup.ch