GS LN 308x230px

Lukas Niederberger

Directeur SSUP

lukas.niederberger@sgg-ssup.ch

GS CE 308x230px

Christa Erb

Responsable de l'administration

christa.erb@sgg-ssup.ch

GS H 308x230px

Helene Hofer

Administration

helene.hofer@sgg-ssup.ch

Gabrielle

Gabrielle Ballmer

Aide financière individuelle romandie/tessin

gabrielle.ballmer@sgg-ssup.ch

Claudia

Claudia Staub

Assistante de communication

claudia.staub@sgg-ssup.ch

GS AR 308x230px

Andrea Ruckstuhl

Responsable Job Caddie suisse / Zurich

andrea.ruckstuhl@sgg-ssup.ch

308x230 Stephanie

Stephanie Schuhmacher

Employé du programme Job Caddie Zurich

stephanie.schuhmacher@sgg-ssup.ch

GS JS 308x230px

Jacqueline Schärli

Responsable SeitenWechsel et Job Caddie Zurich

jacqueline.schaerli@sgg-ssup.ch

GS RK 308x230px

Renata Kubova

Responsable SeitenWechsel

renata.kubova@sgg-ssup.ch

GS TJ 308x230px

Tamara Jucker

Administration transfaire/SGG Aide financière individuelle suisse alémanique

tamara.jucker@sgg-ssup.ch

Xenia Decasper308x230

Xenia Decasper

Apprentie

xenia.decasper@sgg-ssup.ch

GS MB 308x230px

Monika Blau

Responsable Intergeneration

monika.blau@sgg-ssup.ch

GS R 308x230px

Ruedi Schneider

Responsable Intergeneration et engagement-local

ruedi.schneider@sgg-ssup.ch

Société suisse d'utilité publique SSUP

Schaffhauserstrasse 7
8042 Zürich

T 044 366 50 30
F 044 366 50 31
PC 80-8980-9
CH86 0900 0000 8000 89809
www.sgg-ssup.ch
info@sgg-ssup.ch