308x230 Peter Haerle2

Haerle Peter

Directeur ad interim

peter.haerle@sgg-ssup.ch

308x230 Luzia-Louise Ammann

Ammann Luzia-Louise

Direction de l'administration et du support de projet

luzia-louise.ammann@sgg-ssup.ch

GS MB 308x230px

Blau Monika

Responsable Intergeneration

monika.blau@sgg-ssup.ch

Valerie_3_1920x981

Brockhaus Valerie

Remplacement de la gestion du programme transfaire

valerie.brockhaus@sgg-ssup.ch

308x230 Marion Caspar3

Caspar Marion

Employée du programme Job Caddie

marion.caspar@sgg-ssup.ch

308x230 Laura Curau

Curau Laura

Responsable Communication et RP

laura.curau@sgg-ssup.ch

308x230 Adrian Feubli.def

Feubli Adrian

Collaborateur Job Caddie

adrian.feubli@sgg-ssup.ch

308x230 Kolay Monika

Kolaj Monika

Assistance de projet

monika.kolaj@sgg-ssup.ch

308x230 Lara König

König Lara

Think & Do Tank, Responsable de projet junior

lara.koenig@sgg-ssup.ch

GS RK 308x230px

Kubova Renata

Responsable SeitenWechsel

renata.kubova@sgg-ssup.ch

308x230 Barbara C. Meyer

Meyer Barbara C.

Responsable de l'aide individuelle

barbara.meyer@sgg-ssup.ch

308x230Andreas Muellerdef

Müller Andreas

Think & Do Tank, Responsable "Narratif"

andreas.mueller@sgg-ssup.ch

308x230 Annina Reusser def

Reusser Annina

Think & Do Tank, Responsable de projet junior

annina.reusser@sgg-ssup.ch

308x230 Noemie Roten

Roten Noémie

Think & Do Tank, Responsable "Démocratie"

noemie.roten@sgg-ssup.ch

GS AR 308x230px

Ruckstuhl Andrea

Responsable Job Caddie suisse

andrea.ruckstuhl@sgg-ssup.ch

GS JS 308x230px

Schärli Jacqueline

Responsable Job Caddie Zurich

jacqueline.schaerli@sgg-ssup.ch

308x230 Ivo Scherrer

Scherrer Ivo

Think & Do Tank, Responsable «cohésion sociale»

scherrer.ivo@gmail.com

308x230 Cécile Schluep

Schluep Cécile

Think & Do Tank, Responsable de projet junior

cecile.schluep@sgg-ssup.ch

GS R 308x230px

Schneider Ruedi

Responsable Intergeneration et engagement-local

ruedi.schneider@sgg-ssup.ch

308x230 Anastasija Spajic1

Spajic Anastasija

Programme de stage Intergeneration

anastasija.spajic@sgg-ssup.ch

308x230 Wagner Che

Wagner Che

Think & Do Tank, Responsable "Démocratie"

che.wagner@sgg-ssup.ch